Продажа 2-комнатных квартир от застройщика в Костроме

Приобрести двухкомнатную квартиру в Костроме выгодно - вполне посильная задача, если обратиться с таким запросом напрямую к компании-застройщику.

Сама по себе 2-комнатная квартира — это больший комфорт проживания, чем однокомнатная, а цены между ними, между прочим, отличаются не так значительно. Такой тип недвижимости всегда популярен у покупателей Костромы. Многие семьи, выбирая между одной комнатой или двумя, все чаще предпочитает более просторное жилье.

Действительно, купить 2-х комнатную квартиру в Костроме выгоднее всего у застройщика. Во-первых, это гарантия юридической чистоты сделки, так как дом совершенно новый и у квартир еще не было хозяев-собственников. Во-вторых, застройщик не пытается дополнительно "накрутить" цену. 
ЖК "Берендеевы пруды" регулярно устраивает акции для потенциальных покупателей. А с их помощью легко подобрать вариант по более низкой стоимости.

Сколько стоит 2-комнатная квартира в Костроме?
Цены двухкомнатных квартир зависят от различных факторов. Среди них немаловажным является площадь жилья и его планировка. 
Влияет на стоимость и класс дома: «стандарт» будет дешевле, а «комфорт» — несколько дороже. 

Хотите купить двухкомнатную квартиру в Костроме от застройщика? 
На официальном сайте ЖК "Берендеевы пруды" любой желающий подберет вариант двухкомнатной квартиры на свой вкус, сделав выбор по планировке жилого комплекса. 
Консультанты компании всегда окажут профессиональную помощь по жилью и всем этапам сделки. 

Обращайтесь к нам, мы поможем воплотить вашу мечту о двухкомнатной квартире в Костроме!