Новости

Ежемесячный платеж по ипотеке от 9000 рублей

Не имеет смысла тратиться на аренду, когда платеж по ипотеке сопоставим с арендным платежом. Лучше “снимать” свою собственную квартиру, чем кормить “дядю”.

Жилой комплекс "Берендеевы пруды" предлагает вам эту возможность. Квартиры в ипотеку с ежемесячным платежом от 9000 рублей в месяц.

Подробнее по возникшим вопросам можно проконсультироваться с нашими специалистами. Ждем вас в удобное время в нашем офисе по адресу г. Кострома, ул. Советская, 61, а также вы можете позвонить заранее и договориться о встрече со специалистом!

тел. +7 (4942) 300-806

Беспроцентная рассрочка от застройщика

Бывают ситуации, когда при покупке квартиры не хватает средств, чтобы расплатиться сразу, а получить ипотечный кредит не получается. Выходом может стать приобретение жилья в рассрочку. Рассрочку по платежам предоставляет застройщик.

Условия для получения рассрочки по платежам:

Скидка на квартиру до 300 тыс.руб.

В ЖК "Берендеевы пруды" действует специальное предложение на покупку квартир от застройщика: 

- скидка от 100 000 рублей

В акции участвуют квартиры в строящемся доме №8. Вы можете посмотреть их на нашем сайте. Количество квартир ограничено! В зависимости от выбранной квартиры Ваша выгода может составить до 300 000 рублей.

Субсидированная ипотечная ставка 0,1%

Мы предлагаем вам субсидированную ставку по ипотеке. При покупке квартир в ЖК "Берендеевы пруды" она будет составлять до 0,1% на весь период кредитования. 

Чтобы воспользоваться сниженной ставкой достаточно просто желания. В отделе продаж для вас подготовят и рассчитают наиболее подходящее предложение под ваши требования. Максимальный срок кредитования по партнёрской программе — 30 лет.

Субсидированная ставка предоставляется на покупку готового жилья (первый собственник) или строящегося жилья ЖК "Берендеевы пруды". 

Военная ипотека в 4 банках!

Уважаемые военнослужащие! Первая очередь строительства (дома 1,2,3) уже давно аккредитованы по военной ипотеке в банках ПАО «Сбербанк» и «Газпромбанк» (Акционерное общество). И вот еще одна приятная новость: теперь вы можете оформить ипотеку через банки ВТБ 24 (ПАО) и АО «Россельхозбанк». Запишитесь на экскурсию и выберите для себя лучшую квартиру рядом с парком.
Подробности предоставления военной ипотеки по ссылке